В ассортименте компании АртКомплект широко представлены краски, лаки и эмали самых известных и востребованных отечественных и европейских производителей – Ярославский колорит, Дюфа, Текс, Оптимист и других.
Эмали необходимы для качественной окраски поверхностей – металлических, деревянных (например, окон, дверей, мебели). Наиболее распространенный тип эмали - пентафталевая ПФ-115. Она может применяться для внутренних и наружных работ и образует в итоге надежное, износоустойчивое, стойкое к химическим и атмосферным воздействиям покрытие.
Среди огромного многообразия продукции в нашей товарной программе всегда присутствуют:
- безопасные, недорогие и практичные водоэмульсионные и масляные краски;
- многообразные, яркие и устойчивые к агрессивным средам акриловые краски;
- универсальные, способные наносится на неровные поверхности вододисперсионные краски.
Лаки используются для создания прозрачного защитного слоя деревянных поверхностей.
С помощю формы обратной связи вы можете быстро связаться с нашими менеджерами для уточнения цены и остатка товара на складе. А также заказать обратный звонок и выслать файл сметы для расчёта стоимости материалов.
Подвесные потолки Армстронг, Рокфон, Экофон, Китай, Албес, Цесал, Бард, OffenDecke, TheMeter. Кассетные металлические, реечные, грильято - Албес. Грильято - Люмсвет и Полимер. Реечные потолки и грильято Бард. Подвесные системы - Армстронг, Экофон, Албес, Праймет, Гранд Лайн. Фальшполы - Perfaten, Consrtuctor, ECSO.
Традиционные итоги года. Публикуем информацию о некоторых наших объектах второй половины 2024 года.
Традиционные итоги года. Публикуем информацию о некоторых наших объектах первой половины 2024 года.
Идеальный вариант для серверных, операционных, операторных, диспетчерских, лабораторий и т.д. Производство - Россия.
Армстронг, Рокфон, Knauf AMF, Экофон, Китай, Албес, Цесал. Кассетные металлические, реечные, грильято. Подвесные системы. Фальшполы и комплектующие. Добавлены новые производители - TheMeter, OffenDecke, SoundProfi, POKROVER, Isofon.